Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) ohne Titel, 1974, Siebdruck, handsigniert Tapies, bezeichnet H. C., Siebdruck für Plakat der Tàpies-Ausstellung in der Galeria Carl van der Voort, Ibiza, Vorzugsausgabe vor der Schrift, Blattgröße 78 x 57 cm, Blatt gebräunt, gerahmt, Galfetti 402, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Antoni Tapies *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Opere su carta |
Data: | 10.10.2017 - 15:07 |
Esposizione: | online |