Paar Gewürzstreuer,
Silber, in Form eines Bauernbuben und eines Bauernmädchen, Steckdeckel und Deckel mit Bajonettverschluß, Höhe 10,5 cm, Gewicht 159 g, Meisterzeichen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 1 Kopf etwas locker, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Paar Gewürzstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |