Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Im Krankenhaus", betitelt, signiert, datiert Heinz Stangl 1981, Feder, Tusche, laviert auf Papier, 36,6 x 27,5 cm, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Heinz Stangl *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Opere su carta |
Data: | 10.10.2017 - 15:09 |
Esposizione: | online |