Edgar Chahin *
(Wien 1874-1947 Paris) "La lutteuse", Radierung, handsigniert Edgar Chahine, betitelt, Nr. 3 von 20 nummerierten Exemplaren, Prägestempel: Ed. Sagot Editeur Paris, rückseitig gestempelt: Max Blach, Wien, Darstellungsgröße 19 x 30 cm, Blattgröße 29 x 36,5 cm, am oberen Blattrand rückseitig auf Karton montiert, Passep., (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Edgar Chahin *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Opere su carta |
Data: | 10.10.2017 - 15:10 |
Esposizione: | online |