Ovales Medaillon,
Papierröllchenarbeit, Heiligenbeschriftungen, alt gerahmt, Höhe 12,5 cm, dazu: Gnadenmadonna mit Engeln und Bäumen unter Glassturz, Altersschäden, Höhe 12,5 cm, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Ovales Medaillon,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |