Edgar Chahin *
(Wien 1874-1947 Paris) "Double prise de tete à terre", Radierung, handsigniert Edgar Chahine, rückseitig betitelt, Nr. 13 von 40 nummerierten Exemplaren, Prägestempel: Ed. Sagot Editeur Paris, rückseitig gestempelt: Max Blach, Wien, Darstellungsgröße 50 x 30 cm, Blattgröße 62 x 42,5 cm, am rechten Blattrand rückseitig auf Karton montiert, Passep., beschäd., (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Edgar Chahin *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Opere su carta |
Data: | 10.10.2017 - 15:11 |
Esposizione: | online |