Hl. Nepomuk,
Öl auf Blech, Heliger betend mit Attributen, gerahmt, 33 x 40 cm, 19. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hl. Nepomuk,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |