Pferd einer Krippe,
Tirol 20. Jh., nach dem Vorbild der Krippenfiguren Johann Ginners, Zirbe, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 33 cm, Fassungs- und Altersschäden, 1Quaste des Sattels fehlt, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Pferd einer Krippe,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |