Windspiel,
Wien um 1930, Bronze, grün patiniert, auf marmoriertem Steinsockel, Patina leicht berieben, Höhe 20,5 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Windspiel,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |