Tänzerin mit Kastagnetten,
Sitzendorf, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, blaue Marke, best., kl. Teile ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Tänzerin mit Kastagnetten,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |