14 Teetassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalter Wiesenblumendekor, Form 114, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
14 Teetassen mit Untertassen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |
Lotti da altre aste
- Memory-Damenring
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse