Guyla Zarkoczy
Winterabend, signiert Zarkoczy Gy., Öl auf Leinwand, 70 x 94 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Guyla Zarkoczy
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |