Gerard Seghers
(Antwerpen 1591-1651) Umkreis Der heilige Karmelit Simon Stock erhält das Skapulier von Maria, Öl auf Holz, 55,5 x 39 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Gerard Seghers
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |