Miklos Mihailovits *
(Budapest 1887 geb.) Nackte Schönheit, signiert Mihailovits, Öl auf Leinwand, 80,5 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Miklos Mihailovits *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |
Lotti da altre aste
- 3 lose Opale 1,45 ct 1,20 ct u. 2,85 ct
- Franz Josef I. 1848-1916 (57 AR)
- ** - Österr. - Renner geschnitten - rechte obere Eckrandstücke,
- Siegfried Anzinger *