Tizian, Nachahmer
Die büssende heilige Maria Magdalena, Öl auf Leinwand, 118 x 99 cm, gerahmt, (GS)
Nach dem um 1565 entstandenen Gemälde in der Eremitage, St. Petersburg.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.12.2012 - 13:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Tizian, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |