Anders Andersen-Lundby
(Lundby bei Aalborg 1840-1923 München) Winterlandschaft, signiert A. Andersen Lundby, Öl auf Karton, 31 x 46,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Anders Andersen-Lundby
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |