Künstler 20. Jhdt.
Obstkorb, signiert W. Abreu, datiert (1)941, Öl auf Leinwand, 40 x 47 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |