Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien) Gänseliesl, signiert Franz Wiesenthal, Öl auf Leinwand, 73 x 96 cm, gerahmt,(EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Franz Wiesenthal
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |