Viktor Olgyai
(Iglo 1870 - 1929 Salzburg) Winterwald, signiert Olgyai Victor, Öl auf Leinwand, 57 x 74,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Viktor Olgyai
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |