Carl Hasch
(Wien 1834-1897) An der Küste, signiert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 20 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Carl Hasch
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |