Pierre Brebiette
(Mantes, Seine-et-Oise 1598 - 1650) Allegorie mit drei weiblichen Figuren und Kindern in einer Landschaft, Radierung auf feinem Bütten, in der Platte signiert P. Brebiette, 23,2 x 27,2 cm, gebräunt, Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Pierre Brebiette
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |