Emil Reynier
(Niederingelheim/Mainz 1836- 1927 Osternberg/Inn) Frühlingsreigen, Studie für ein Fresko (?), signiert, datiert Emil Reynier 1909, Öl auf Karton, ca. 37 x 47 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Emil Reynier
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |