Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Die Karlskirche in Wien, signiert und datiert Paul Kaspar 1928, Aquarell auf Papier, 32 x 23 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.12.2012 - 13:00
- Prezzo di partenza:
Paul Kaspar *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 12.12.2012 - 13:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2012 |