Künstler des 20. Jh.
"Salzburg Pferdeschwemme", rechts unten signiert, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 33 x 38 cm, Blattgröße ca. 45 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Künstler des 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |