Unbekannt
(wohl Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Flusslandschaft mit Klosteranlage, Burgruine sowie Figurenstaffage" unten rechts undeutlich signiert: Solomo?, rückseitig Klebezettel aus Katalog, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 39,5 cm, doubliert, restauriert, masseverzierter Rahmen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.12. - 13.12.2012 |