Monogrammist um 1900
"Allee", rechts unten monogrammiert und datiert JW 1911, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 70 x 96 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1900
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 0,15 ct
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Ghanta, Vajra, Tibet,