K.? DITTRICH
(Deutsch, 19./20. Jhdt.) "Spätsommerliche Mittelgebirgslandschaft mit Gewässer" unten rechts signiert: K.? Dittrich, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 99 cm, vergoldeter Stuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
K.? DITTRICH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.12. - 13.12.2012 |