Peter Paar *
(Graz 1956 geb.) "Stadtansicht", rechts unten signiert und datiert Paar (19)96, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Peter Paar *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- Biedermeier Nähtischchen um 1830
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",