WALTHAM
Herrentaschenuhr, Gold 375, vergoldetes Ankerwerk mit Feinregulierung, Werknummer 12386739, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, vorderseitig monogrammiert, Gehäusenummer 8046341, Durchmesser ca. 51 mm, erstes Drittel 20. Jhdt., 106,8 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
13.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
WALTHAM
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.12. - 13.12.2012 |