Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Mappe mit 8 Lithografien "Zeichnungen um Shakespeare", rechts unten signiert H. Fronius, um 1948, Blattgrößen ca. 40 x 28 cm
Esperto: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: