Österreichische Schule, 2. Hälfte 16. Jhdt.
"Die büßende Hl. Magdalena in Landschaft" unten beschriftet: S. Magdalena, Öl auf Kupfer, 18,5 x 14 cm, oben kleines Loch, gerahmt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.12. - 13.12.2012 |
Lotti da altre aste
- Omega Seamaster 30
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Manschetten "St. Hubertus"