Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Grinzing", unten mit N. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 45 x 57 cm, Blattgröße ca. 61 x 73 cm, Blattrand stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:26
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: