Schreibtisch,
unter Verwendung von verschiedenen Korpusbzw. Truhenteilen aus dem 18./19. Jhdt in späterer Zeit gearbeitet, Fichten- und Zirbenholz, braun gebeizt, mattiert, frontseitig mit Schnitzapplikationen geziert, 7 Laden, Platte mit Bespannung, 82 x 163 x 73 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 12.12.2012 |