Afrikanische Jagttrophäe,
auf braun gebeizten Holzbrett montiert, bezeichnet und datiert WITVLEI 2.4.1983
Esperto: Günther Minichreiter
12.12.2012 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Afrikanische Jagttrophäe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 12.12.2012 |