Schirwan ca. 136 x 76 cm,
UDSSR, Ende 20. Jh. ungebraucht, signiert mit Aserbeidschan
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Schirwan ca. 136 x 76 cm,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 12.12.2012 |