Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Gesichter, aus der Serie "Das Hohelied des Salomon" Radierung in Farbe mit Goldflitter, signiert Dali, Nr. 39/250 40 x 25 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 12.12.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: