Walter Heckmann,
Freiburg 1929 -1994 Aalst bei Brüssel*Fisch, Lithographie in Farbe handsigniert W. Heckmann 85 Nr. 121/300, 49,5 x 39 cm. in Passep. gerahmt, verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Walter Heckmann,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 12.12.2012 |