Franz Wlcek *
(Ybbs 1911-1999) "Die Annagasse in Wien" Öl auf Leinen, monogrammiert F. W. 1968, 83 x 55 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Franz Wlcek *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 12.12.2012 |