Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Mandoline und Gitarre" Lithographie in Farbe, Drucksigniert Picasso 24, Nr. 27/450, Papierprägestempel Arches, Passep. Ausschnitt 40,5 x 53 cm. Stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 12.12.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: