Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Blick durch die Federn", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)94, Radierung in Farbe, nummeriert 195/250, ca. 34 x 26 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: