Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Flora erwacht", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 5/190, Passepartoutausschnitt ca. 40 x 37 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:35
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: