Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wien Staatsoper", in der Platte datiert 18. Mai 1954, unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 44 x 40 cm, Blattgröße ca. 55 x 51 cm, Blattrand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |