Ghom ca. 160 x 107 cm Zentralpersien (Iran) Ende 20. Jhdt.
feiner Manufakturteppich auf Seidenkette in seltener Muster- und Farbgebung, perfekter Erhaltungszustand, signiert
06.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2012 |