Tavik Franitisek Simon *
(Zeleznice b. Jicin 1877 - 1942 Prag) "Paris - Notre Dame", in der Platte monogrammiert und datiert TFS 1911, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 26 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Tavik Franitisek Simon *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |