Rembrandt-Schule 18. Jhdt.
2 Bilder: a) "Männerbildnis" b) "Frauenbildnis" Öl auf Holz, ca. 13,5 x 10,5 cm, beschädigter Rahmen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Rembrandt-Schule 18. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2012 |