Jugendstil-Kredenz um 1900
Mahagoni furniert, teils marketiert, schöner originaler Messingbeschlag, Unterteil mit 2 Türen, offenes Fach, 2 Laden, gesprenkelte Marmorplatte, Aufsatz mit 2 färbig verglasten Türen, offenes Abteil, kleiner Aufsatz, Schlösser, Schlüssel, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Jugendstil-Kredenz um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2012 |