Ines HÖLLWARTH *
(Salzburg 1939 geb.) 2 Grafiken u. a. "Buchstabenbausatz" B 15/50 bzw. "Ohne Titel" Farblithografie Nr. 15/30, jeweils signiert und datiert: 1975/1992, Blattformat je ca. 65 x 50 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ines HÖLLWARTH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2012 |