Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) 3 Bilder "Wien Universität", "Wien Nussdorf", "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert L. Bürgel, Radierungen in Farbe, ca. 21 x 16 cm, 20 x 13 cm und 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Ludwig Bürgel *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-