Max WEILER*
(Hall/Tirol 1910 - 2001 Wien) "Ohne Titel" unten rechts signiert: Weiler, datiert: (19)71, Farbstift auf Papier, Bildausschnitt ca. 49 x 63 cm, oben mittig schräg nach unten verlaufend ca. 30 cm restaurierte Rissstelle, 2 gebräunte Stellen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Max WEILER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2012 |