Englischer ToiletteStandspiegel, 1. Hälfte 19. Jhdt.
teilweise Eichenholz, Mahagoni furniert, 1 Lade mit Messingbeschlag, schwenkbarer Spiegel mit profilierter Umrahmung, Höhe ca. 53 cm, beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.12. - 06.12.2012 |